Актированные дни

Актированные дни

С приближением зимы, а следовательно, понижением температуры воздуха, у школьников могут возникнуть внеплановые выходные. Отмена занятий происходит при низкой температуре наружного воздуха, в соответствии с принятыми параметрами погодных условий, в целях охраны здоровья обучающихся общеобразовательных учреждений. Параметры погодных условий, определенные для отмены занятий утверждены приказоми:

Как организуется занятость ребенка в актированный день, если он остался дома?

Родители обязаны обеспечить контроль над тем, как дети изучают учебный материал. Для этого он связывается с представителем школы и узнают темы и задания. В современном мире достаточно средств для связи, что бы не говорить о том, что ничего не знали.

Информацию можно получить по телефону 23136 (методический кабинет), электронный журнал, на сайте школы, в социальной сети "ВКонтакте", связь по Skype (логин +79829196142). Ведь актированные дни - не повод не учиться. Кстати, с помощью последнего из перечисленных средств связи можно даже получить дистанционную консультацию у учителя.

Работа, выполненная в эти дни, обязательно оценится. Задания для обучающихся по классам высталенны в низу страницы.
    Дата последнего обновления страницы 10.04.2020