Об образовательной организации
Полное наименование организации: "Алымская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Якова Николаевича Неумоева" - филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Уватская средняя общеобразовательная школа" Уватского муниципального района
Краткое наименование организации: "Алымская ООШ им. Героя Советского Союза Я.Н. Неумоева" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района
Руководитель: Красноперова Людмила Николаевна
Тип образовательной организации: Филиал
Вид образовательной организации: Основная общеобразовательная
Дата создания организации: 01.09.1910

МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района (Положение (PDF; 2Мб))
Руководитель: Бурдаева Людмила Георгиевна
Адрес: 626170, Тюменская область, Уватский район, село Уват, улица Октябрьская 51
Телефоны: 8 (34561) 2-12-33
Сайт: http://uvat-shkola.tmn.eduru.ru
E-Mail: uvatshkola@yandex.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 626192, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Тюменская обл., Уватский р-н, Алымка с., Центральная ул., д.12Б
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: 5-дневная рабочая неделя. Начало занятий в 8.30 часов (Файл (PDF; 735Кб))
График работы: Календарный учебный график – локальный акт, регламентирующий организацию образовательного процесса. Календарный учебный график является частью основной образовательной программы НОО и ООО. Нормативную базу календарного учебного графика составляют: • Федеральный закон от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» с изменениями; • Методические рекомендации по организации образовательной деятельности в целях реализации основных образовательных программ в школах Тюменской области от 05.06.2017 №03823; • СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях» с изменениями и дополнениями; • СанПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно-эпидемиологи требования к устройству, содержанию и организации (Файл (DOCX; 1Мб))

Телефон: (34561)2-31-36
(34561)2-31-33
Факс: (34561)2-31-36
E-Mail: Alimka14@yandex.ru
Официальный сайт: http://alimka-ooh.edusite.ru

Структурное подразделение детский сад "Калинка"
Директор: Шехирева Людмила Николаевна
Адрес: Тюменская область, Уватский район, с. Алымка, ул. Центральная 10Б
E-mail: Alimka14@yandex.ru

Описание организации

"Алымская ООШ" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района - сельская общеобразовательная школа, в которой обучаются дети из с.Алымка, д. Яр.

В школе имеется спортивный зал, компьютерный класс.

Во второй половине дня в школе работают кружки и секции. Эта работа осуществляется как школой, так и учреждениями дополнительного образования. На базе школы функцианирует волонтерский отряд "Лидер".

Контент является обязательным к размещению