Копии документов
Устав образовательной организации:
НазваниеФайл
Устав МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района (март 2017)Файл (PDF; 2Мб)
Лицензия на осуществление образовательной деятельности:
НазваниеФайл
Лицензия Файл (PDF; 1014Кб)
Приложения к лицензии на образовательную деятельность Файл (JPG; 24Кб)
Приложения к лицензии на образовательную деятельнсотьФайл (JPG; 27Кб)
Приложения к лицензии на образовательную деятельностьФайл (JPG; 21Кб)
Приложения к лицензии на образовательную деятельность Файл (JPG; 26Кб)
Приложения к лицензии на образовательную деятельностьФайл (JPG; 11Кб)
Приложение к лицензии на образовательную деятельностьФайл (PDF; 1014Кб)
Приложение к лицензии на дополнительное образованиеФайл (JPG; 62Кб)
Свидетельство о государственной аккредитации:
НазваниеФайл
Свидетельство Файл (PDF; 2Мб)
ПриложениеФайл (JPG; 44Кб)
ПриложениеФайл (PDF; 2Мб)
План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке или бюджетная смета образовательной организации:
ГодНазваниеФайл / Ссылка
2020План финансово-хозяйственной деятельностиСсылка
Отчет о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года (финансовый отчет:
ГодНазваниеФайл / Ссылка
2020Публичный отчет МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального районаСсылка

Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников) Ссылка
Правила внутреннего трудового распорядкаСсылка
Коллективный договорСсылка
Правила приема обучающихся (воспитанников) Файл (DOCX; 616Кб)
Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (воспитанников) Ссылка
Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников) Файл (RAR; 2Мб)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися (воспитанников) и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников) Ссылка
Положение о внутришкольном контролеФайл (PDF; 164Кб)
Положение о порядке ведения электронного дневника и электронного журнала успеваемости учащихсяФайл (PDF; 231Кб)
Положение о привлечении учащихся к общественно-полезному трудуФайл (PDF; 159Кб)
Положение об изучении образовательных потребностей и запросов обучающихся и их родителейФайл (PDF; 260Кб)
Положение по ведению личных дел обучающихсяФайл (PDF; 240Кб)
Положение о школьной форме обучающихсяФайл (PDF; 748Кб)
Положение об организации и нормирвоании домашней работы учащихсяФайл (PDF; 1Мб)
Положение об уголке классаФайл (DOCX; 17Кб)
Положение о филиале "Алымская ООШ им. Героя Советского Союза Я.Н. Неумоева"Ссылка
Приказ директора МАОУ "Уватская СОШ" от 01.02.2017 №52ОД "О локальных нормативных актов" Файл (DOCX; 20Кб)
Положение об организации платных образовательных и иных услугСсылка
Положение об организации, формах и объеме домашней работы учащихсяФайл (DOCX; 67Кб)
Положение о комиссии по приему в первый классФайл (DOCX; 20Кб)
Положение об организации питанияСсылка
Положение о внеурочной деятельностиФайл (PDF; 928Кб)
Положение о рабочей программе педагогаФайл (PDF; 899Кб)

ПериодНазваниеФайл / Ссылка
2014-2015Отчет по результатам самообследования МАОУ "Алымская ООШ им. Героя Советского Союза Я.Н. Неумоева" Файл (RAR; 193Кб)
2015-2016Отчет по результатам самообследования "Алымская ООШ" - филиал МАОУ "Уватская СОШ"Файл (DOCX; 282Кб)
2016-2017Отчет по результатам самообследования "Алымская ООШ" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Файл (DOCX; 1Мб)
2017Отчет по результатам самообследования "Алымской ООШ им. Героя Советского Союза Я.Н. Неумоева" - филиал МАОУ "Уватская СОШ"Файл (PDF; 2Мб)
2018Отчет по результатам самообследования "Алымской ООШ им. Героя Советского Союза Я.Н. Неумоева" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального районаФайл (PDF; 2Мб)

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг
Учебный годНаименованиеДокументы
2019-2020Школа раннего развитияОбразец договора об оказании платных образовательных услуг (DOC; 74Кб)

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)
НазваниеФайл
Постановление администрации Уватского муниципального района №9 от 14.09.2014Файл (RAR; 368Кб)

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования
Учебный годНаименованиеПредписаниеОтчет об исполнении
2012-2013Предписание Депертамента по лицензированию, государственной аккредитации, надзору и контролю в сфере образованияФайл (PDF; 1Мб)
2011-2012Акт проверки в области обеспечения дорожного движенияФайл (PDF; 833Кб)
2011-2012Акт проверки в области дорожного движенияФайл (PDF; 2Мб)
2012-2013Акт проверки по соблюдению правил пожарной безопасности Файл (PDF; 734Кб)
2011-2012Акт проверки в области пожарной безопасностиФайл (PDF; 684Кб)
2011-2012Акт проверки санэпидблагополучияФайл (PDF; 1Мб)
2013-2014Акт проверки роспотребнадзораФайл (PDF; 2Мб)

Контент является обязательным к размещению