Детский сад "Калинка"

Здравствуйте!

на странице официального сайта

«Детский сад Калинка» - структурное подразделение  «Алымская ООШ им. Героя Советского союза Я.Н. Неумоева» филиал МАОУ «Уватская СОШ»

Режим работы:

Понедельник-пятница с 7.30 до 17.00

Выходные дни: суббота, воскресенье, государственные праздники

На нашем сайте Вы можете:

• познакомиться с деятельностью детского сада: с режимом работы, с группами и сотрудниками, с программами воспитательно-образовательной деятельности, с нашими успехами и наградами, с достижениями ребятишек;
  • познакомиться с основными документами, регламентирующими работу ДОО;
  • получить информацию о традиционных праздниках и мероприятиях (В разделе «Всё для родителей»);
  • что интересного происходит в детском саду (В разделе «Новости»);
  • пополнить копилку родительского опыта, заглянув в разделы «Консультации специалистов», где размещены статьи воспитателей и специалистов, «Всё для родителей», где собраны чистоговорки, стихи, загадки.
  • В разделе «Вопрос-ответ» постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы.

Мы уверены, что Вы не останетесь равнодушны к тому, что ежедневно происходит с Вашим ребенком, а поэтому с интересом будете узнавать о буднях и праздниках нашего детского сада в разделе «События».

А, главное, Вы убедитесь, что Вашего ребенка здесь любят!

Мы рады видеть Вас в нашем детском саду!

Дата последнего обновления страницы 30.11.2020