Организация питания в образовательной организации

• Ежедневное меню

Время приема пищи
Ответственный по организации питания
  • Захаров Николай Юрьевич, часы приема с 9.00 до 17.00, тел. 83456123133, e-mail Alimka14@yandex.ru

Дополнительная информация
  • Организация питания обучающихся осуществляется согласно приказу образовательной организации от «31» августа 2022г. №76-ОД «Об организации питания».
    При организации питания школа руководствуется СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения». В школе в соответствии с установленными требованиями СанПиН созданы следующие условия для организации питания учащихся:
    • предусмотрены производственные помещения для хранения, приготовления пищи, полностью оснащённые необходимым оборудованием (торговотехнологическим, холодильным, весоизмерительным), инвентарём;
    • предусмотрены помещения для приёма пищи, снабжённые соответствующей мебелью;
    • разработан и утверждён порядок питания учащихся (режим работы столовой, время перемен для принятия пищи).
    В соответствии с приказом Минздравсоцразвития Росси: №213н, Минобрнауки России № 178 от 11 марта 2012 г. «Об утверждении методических рекомендаций по организации питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений» администрация школы обеспечивает принятие организационно-управленческих решений, направленных на обеспечение горячим питанием учащихся, принципов и санитарно-гигиенических основ здорового питания, ведение консультационной и разъяснительной работы с их родителями.

Галерея