Дистанционное обученик

Что представляет собой дистанционное обучение в школе?

Это общение учителя и ученика посредством интернет-технологий. Ученик получает доступ к видео-урокам, методическим материалам, возможно онлайн-общение с учителем. После прохождения урока, ученик выполняет домашнее задание. По итогам периода обучения ученик получает отметки за выполненные задания.

Информацию можно получить по телефону 23133 (заведующая), 23136 (методист по учебной работе), электронный журнал, на сайте школы, в социальной сети "ВКонтакте", связь по Skype (логин +79829196142).

Порядок организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологии.

Задания для дистанционного обучения во время карантина.

Задания для дистанционного обучения во время актированных дней.

Дата последнего обновления страницы 09.04.2020