Центр профориентационной работы

Центр профориентационной работы

МАОУ "Алымская ООШ им. Героя Советского Союза Я.Н. Неумоева"

Если вы находитесь на пути выбора профессии, если вы сомневаетесь в выборе профессии или хотите убедиться в правильности уже совершенного выбора, то материалы, имеющиеся в разделе «Профориентационный навигатор» сайта департамента труда и занятости населения Тюменской области, могут помочь вам в профессиональном самоопределении.
На нашей странице вы сможете получить информацию о наиболее востребованных на региональном рынке труда профессиях, профессиональные советы о выборе профессии, о типичных ошибках, которые совершают люди, выбирая профессиональный путь, совершить виртуальное путешествие в мир конкретных профессий, узнать новости о последних событиях и мероприятиях по профессиональной ориентации населения, принять участие в опросе, а также самостоятельно пройти тестирование и узнать, какие профессии подходят вам больше всего.

В данном разделе профориентационного навигатора размещены видеофильмы о профессиях, востребованных на развивающемся рынке труда Тюменской области. Видеосюжеты сняты на высокотехнологичных производствах региона с участием персонала данных предприятий. Виртуальное путешествие в мир профессий дает возможность составить представление о конкретных профессиях и специальностях: процессе труда; современных условиях труда; используемых инструментах и оборудовании; требованиях к профессиональным знаниям, умениям, навыкам и индивидуальным особенностям специалистов.

Дата последнего обновления страницы 10.04.2020