версия сайта

Родителям

1. Информационный материал для родителей по теме "Безопасность детей в сети Интернет"
  2. Памятка "Портал Web образование shool.72to.ru
  3. Памятка родителям АИС "Электронная школа ТО"
  4. Школьная фора
  5. Родителям первокласников

Уважаемые родители, если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, Вам всегда готовы помочь специалисты. Автономное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области и дополнительного профессионального образования «Региональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья» (АУ СОН ТО и ДПО «РСРЦН «Семья»)

Руководитель: Перминова Елена Владимировна

Сайт: http://centr-semya72.ru/

Контактные данные: - пр. Геологоразведчиков, 14а; телефон: 8 (3452) 20-89-88;

e-mail: semyacentr@inbox.ru;

- ул. Амурская, 150; телефон: 8 (3452) 30-26-27; e-mail: semya-a@inbox.ru

В рамках реализации государственной программы Тюменской области "Основные направления развития образования и науки" на 2014-2016 годы, с целью обмена опытом, распространения лучших практик и ведения просветительской работы в широких кругах общественности по актуальны вопросам в нашей школе был проведен V областной форум "Большая перемена". Цель форума: познакомить общественность с принятыми в качестве обязательных учреждениях нащего региона ("региональный стандарт") форматами и принципами подачи содержания занятий по вопросам: профориентационной работы, проектная детяельность по темам "Анализ рынка труда. Востребованные прфессий нашего региона" - Тельнов А.П.; "Выбор професии - выбор будущего" - Алимова Л.Г. реализация модульных курсов в рамках внеурочной деятельности в 5 классах, кружок "Путишествие в шахматную страну" - Арзамазова К.В., кружок "Ералаш" - Порошкина Л.П. Также для родителей были организаваны творческие перемены "3-D рисунок" и "Граттаж" - Шехирева Л.Н. Завершающем мероприятием состоялся квест "Маршрут здоровья".

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"