версия сайта

Информация о приеме в образовательную организацию

Уважаемые родители и будущие первоклассники!

"Алымская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Якова Николаевича Неумоева" - филиал муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Уватская средняя общеобразовательная школа" Уватского муниципального района объявляет набор в 1 класс на 2019-2020 учебный год.

1 февраля начинается прием заявлений для зачисления в 1 класс на 2019-2020 учебный год.

С 1 февраля принимаюся заявления от граждан, проживающих на закрепленной за "Алымская ООШ им. Героя Советского Союза Я.Н. Неумоева" - филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального района территории.

С 1 июля принимаются заявления от граждан, на зарегистрированных на закрепленной территории (при наличии свободных мест).

Для получения муниципальной услуги "Зачисление в образовательную организацию"  вы можете предоставить заявление на бумажном носителе и необходимые документы в образовательную организацию (Уватский район, с. Алымка, ул. Центральная 12б) в соответствии с режимом работы или по средствам федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функции)" и сайта "Государственные и муниципальные услуги в Тюменской области", Портала государственных и муниципальных услуг в сфере образования Тюменской области.

Информация о количестве мест на 2020-2021 учебный год

на 03.03.2020